Адрес:
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 154, Бизнес Центр, оф. 110
Главная \ Все мировые судьи Санкт-Петербурга

Все мировые судьи Санкт-Петербурга

На странице нашего сайта указана контактная информация о всех мировых судьях Санкт-Петербурга, адрес мирового участка, телефон мирового судьи

 

 

Важная информация для коллег из других регионов и граждан самостоятельно представляющих свои интересы!

Наша юридическая компания предоставляет услуги по разовому представлению интересов при:

  • подаче заявлений, ходатайств, жалоб в мировом суде Санкт-Петербурга ( 3 500 р.);
  • разовом участии в 1 заседании ( 7 000 р.);
  • отложении заседания ( 3 500 р.);
  • ознакомлении с материалами дела ( 3 500 р.);
  • получении исполнительного листа ( 3 500 р.)
  • передача исполнительного листа в Банк, ССП ( 3 500 р.).

Звоните: +7 (812) 907-27-48! Оперативно поможем!

 

Все мировые судьи Санкт-Петербурга единым списком для вашего удобства!

В едином списке мировых судей указан номер мирового участка,
фактический адрес мирового участка, а также телефон/факс мирового судьи

 

 

Все мировые судьи Адмиралтейского района Санкт-Петербурга единым списком

Мировой судебный участок №1
190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 55-57, литера А
310-74-21 Никитина Татьяна Михайловна

Мировой судебный участок №2
190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 55-57, литера А
310-33-88 Евстратова Алена Андреевна

Мировой судебный участок №3
190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 55-57, литера А
570-71-19 Тихомирова Ольга Григорьевна

Мировой судебный участок №4
190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 55-57, литера А
315-21-11 570-71-22 Малышева Ольга Сергеевна

Мировой судебный участок №5
198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литера «Е»
252-42-44

Мировой судебный участок №6
198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литера «Е»
252-31-63 Ткаченко Екатерина Владимировна

Мировой судебный участок №7
198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литера «Е»
252-79-84 Устинкина Оксана Евгеньевна

Мировой судебный участок №8
198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литера «Е»
252-21-19 Глушанок Ольга Александровна

Мировой судебный участок №9
198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литера «Е»
252-03-91 252-12-69 Разина Людмила Игоревна

Мировой судебный участок №10
198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литера «Е»
252-17-74 Ушакова Ирина Анатольевна

Мировой судебный участок №40
190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 55-57, литера А
310-29-70 Орельская Ксения Владимировна

Все мировые судьи Василеостровского района Санкт-Петербурга единым списком

Мировой судебный участок №11
199004, Санкт-Петербург, 4-я линия В.О., д. 35-37, литера А
325-17-81 Соломатина Тамара Николаевна

Мировой судебный участок №12
190034, Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 1, литера Ж
321-71-29 Брунченко Татьяна Виленовна

Мировой судебный участок №13
199004, Санкт-Петербург, 4-я линия В.О., д. 21, литера А
328-43-39 Рудницкая Антонина Григорьевна

Мировой судебный участок №14
199155, Санкт-Петербург, В.О., пер. Декабристов, д. 8, литера А
409-81-23 409-81-24 350-80-29 (факс) Рассказова Анастасия Алексеевна

Мировой судебный участок №15
199004, Санкт-Петербург, 7-я линия В.О., д. 60, литера А
328-65-45 Кирова Наталья Александровна

Мировой судебный участок №16
199034, Санкт-Петербург, 17-я линия В.О., д. 8, литера Б, пом. 2Н
329-31-97 321-40-63 Козихин Валерий Александрович

Мировой судебный участок №17
199004, Санкт-Петербург, 4-я линия В.О., д. 51, литера А
323-20-21 Евстигнеева Ольга Николаевна

Мировой судебный участок №18
199178, Санкт-Петербург, 15-я линия В. О., д. 86, литера В
323-15-24 323-36-08 Валентов Александр Юрьевич

Мировой судебный участок №20
190034, Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 1, литера Ж
323-81-06 Васильева Наталия Сергеевна

 

Все мировые судьи Выборгского района Санкт-Петербурга единым списком

Мировой судебный участок №21
194355, Санкт-Петербург, Суздальский пр., д. 11, литера А
т 514-84-65 - канц. т/ф 514-25-86 - зал Мамина Юлия Сергеевна

Мировой судебный участок №22
194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 21
552-15-55 Куделя Татьяна Ивановна

Мировой судебный участок №23
194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 21
552-85-64 Кулабухова Ирина Геннадьевна

Мировой судебный участок №24
194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 21
592-39-78 Силиваск Наталья Александровна
Мировой судебный участок №25
194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 21
552-74-32 Сузи Ольга Юрьевна

Мировой судебный участок №26
194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 21
552-00-95 Осипова Наталия Николаевна

Мировой судебный участок №27
194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литера А
591-66-41 Тулузакова Ольга Васильевна

Мировой судебный участок №28
194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литера А
591-66-29 Соляник Светлана Геннадьевна

Мировой судебный участок №29
194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 21
552-33-45 Корзенкова Ольга Владимировна

Мировой судебный участок №30
194354, Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 7, литера А
296-38-65 Новикова Юлия Михайловна

Мировой судебный участок №31
194017, Санкт-Петербург, ул. Гданьская, д. 7
553-33-52 Власова Елена Алексеевна

Мировой судебный участок №32
194354, Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 7, литера А
296-26-22 Горбатова Анна Николаевна

Мировой судебный участок №33
194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литера А
591-66-41 Орлова Любовь Владимировна

Мировой судебный участок №34
194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 21
550-23-05 Новикова Наталья Викторовна

Мировой судебный участок №35
194356, Санкт-Петербург, п. Парголово, ул. Заводская, д. 24, литера В
513-86-50 Шумило Марина Сергеевна

Мировой судебный участок №36
194354, Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 7, литера А
296-26-23 Шубина Светлана Геннадьевна

Мировой судебный участок №37
194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 21
552-80-40 Пивоева Лариса Владимировна

Мировой судебный участок №38
194354, Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 7, литера А
296-38-67 Горбачевская Татьяна Александровна

 

Все мировые судьи Калининского района Санкт-Петербурга единым списком

Мировой судебный участок №39
195197, Санкт-Петербург, а/я № 33, Кондратьевский пр., д. 24, литера А
241-23-69 241-23-59 Силлер Татьяна Михайловна

Мировой судебный участок №41
195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д. 24, литера А
241-29-51 241-23-71 Архипова Ирина Ивановна

Мировой судебный участок №42
195197, Санкт-Петербург, а/я № 58, Кондратьевский пр., д. 24, литера А
241-23-72 241-29-52 Малахова Наталья Александровна

Мировой судебный участок №43
195197, Санкт-Петербург,а/я № 7, Кондратьевский пр., д. 24, литера А
241-23-63 Беляева Наталья Викторовна

Мировой судебный участок №44
195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д. 24, литера А
241-23-84 241-23-64 Степанова Екатерина Геннадьевна

Мировой судебный участок №46
195197, Санкт-Петербург, а/я № 45, Кондратьевский пр., д. 24, литера А
241-23-56 Меньшикова Ирина Юрьевна

Мировой судебный участок №47
195197, Санкт-Петербург, а/я № 42, Кондратьевский пр., д. 24, литера А
241-23-77 241-23-47 Храповицкая Екатерина Андреевна

Мировой судебный участок №48
195197, Санкт-Петербург, а/я № 26, Кондратьевский пр., д. 24, литера А
241-23-48 241-23-88 Орлова Людмила Викторовна

Мировой судебный участок №49
195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д. 24, литера А
241-23-91 241-23-90 Ткач Элина Леонидовна

Мировой судебный участок №50
195197, Санкт-Петербург, а/я № 1, Кондратьевский пр., д. 24, литера А
241-23-60 Касьяненко Надежда Дмитриевна

Мировой судебный участок №51
195276, Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д. 8, корп. 1, литера Б
497-62-29 Богданова Юлия Михайловна

Мировой судебный участок №52
195197, Санкт-Петербург, а/я № 9, Кондратьевский пр., д. 24, литера А
241-23-92 241-23-80 Русакова Анастасия Сергеевна

Мировой судебный участок №53
195276, Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д. 8, корп. 1, литера Б
497-62-30 Радаева Ирина Владимировна

Мировой судебный участок №54
195197, Санкт-Петербург, а/я № 14, Кондратьевский пр., д. 24, литера А
241-23-86 241-23-89 Шаронова Наталья Витальевна

Мировой судебный участок №55
195197, Санкт-Петербург, а/я № 10, Кондратьевский пр., д. 24, литера А
241-23-65 241-23-85 Пересункина Евгения Витальевна

Мировой судебный участок №56
195276, Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д. 8, корп. 1, литера Б 497-59-74
Карасева Наталья Александровна

Мировой судебный участок №57
195197, Санкт-Петербург, а/я № 20, Кондратьевский пр., д. 24, литера А
241-23-67 Макарова Светлана Алексеевна

 

Все мировые судьи Кировского района Санкт-Петербурга единым списком

Мировой судебный участок №58
198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д. 13, литера А
784-77-07 Магер Татьяна Владимировна

Мировой судебный участок №60
198261, Санкт-Петербург, ул. Стойкости, д. 30, корп. 1
755-40-94 Васильева Светлана Геннадьевна

Мировой судебный участок №61
198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д. 13, литера А
785-34-23 - канцелярия
785-36-87 - Лосева Александра Гедальевна

Мировой судебный участок №62
198303, Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 105, корп. 1, литера Б
757-59-34 Леушина Светлана Дмитриевна

Мировой судебный участок №63
198303, Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 105, корп. 1, литера Б
757-56-22 Какинь Игорь Юльянович

Мировой судебный участок №64
198303, Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 105, корп. 1, литера Б
758-13-24 Сухарникова Ирина Ивановна

Мировой судебный участок №65
198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская, д. 14
490-96-47 Осетрова Татьяна Юрьевна

Мировой судебный участок №66
198303, Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 105, корп. 1, литера Б
494-40-06 Цыганова Татьяна Аллеговна

Мировой судебный участок №67
198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская, д. 14
490-96-52 Капитонов Михаил Вячеславович

Мировой судебный участок №68
198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д. 13, литера А
784-67-18 Назарова Ирина Александровна

Мировой судебный участок №69
198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская, д. 14
490-95-32 Такушинова Ирина Мухамедовна

Мировой судебный участок №70
198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д. 13, литера А
784-69-47 , 784-56-41 Чиркова Ольга Валентиновна

Мировой судебный участок №71
198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д. 13, литера А
785-33-06 Сафрюк Виорика Васильевна

Мировой судебный участок №72
198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская, д. 14
490-93-71 Пушкина Марина Борисовна

 

Все мировые судьи Колпинского района Санкт-Петербурга единым списком

Мировой судебный участок №73
196657, г. Колпино, Бульвар Трудящихся, д. 29/52, литера А
482-40-44 Морозова Ольга Владимировна

Мировой судебный участок №74
196657, г. Колпино, Бульвар Трудящихся, д. 29/52, литера А
481-66-77 Семенова Анна Евгеньевна

Мировой судебный участок №75
196657, г. Колпино, Бульвар Трудящихся, д. 29/52, литера А
463-04-82 Устюгова Галина Валерьевна

Мировой судебный участок №76
196657, г. Колпино, Бульвар Трудящихся, д. 29/52, литера А
463-04-57 Ведерникова Анастасия Владимировна

Мировой судебный участок №77
196657, г. Колпино, Бульвар Трудящихся, д. 29/52, литера А
463-05-37 Копусов Сергей Михайлович

Мировой судебный участок №78
196657, г. Колпино, Бульвар Трудящихся, д. 29/52, литера А
463-08-84 Меркушева Ирина Владимировна

Мировой судебный участок №79
196657, г. Колпино, Бульвар Трудящихся, д. 29/52, литера А
482-96-19 Кадочникова Регина Васильевна

Мировой судебный участок №80
196657, г. Колпино, Бульвар Трудящихся, д. 29/52, литера А
482-83-75 Савельева Ольга Владимировна

 

Все мировые судьи Красногвардейского района Санкт-Петербурга единым списком

Мировой судебный участок №81
195248, Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 26 227-82-10

Мировой судебный участок №82
195426, Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д. 10, корп. 1, литера А
241-32-99 Субботина Евгения Юрьевна

Мировой судебный участок №83
195426, Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д. 10, корп. 1, литера А
241-32-47 Воскресенская Мария Юрьевна

Мировой судебный участок №84
195248, Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 26
227-82-06 Колесова Инна Максимовна

Мировой судебный участок №85
195426, Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д. 10, корп. 1, литера А
241-32-95 Титов Александр Александрович

Мировой судебный участок №86
195426, Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д. 10, корп. 1, литера А
241-32-96

Мировой судебный участок №87
195213, Санкт-Петербург, Гранитная ул., д. 28, корп. 2
445-35-40 Кайнова Юлия Владимировна

Мировой судебный участок №88
195027, Санкт-Петербург, Якорная ул., д. 6, литера А 248-33-47
Бочков Владимир Александрович

Мировой судебный участок №89
195248, Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 26, лит. А
227-82-00

Мировой судебный участок №90
195426, Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д. 10, корп. 1, литера А
241-32-98 Ромашова Татьяна Борисовна

Мировой судебный участок №91
195426, Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д. 10, корп. 1, литера А
241-32-97

Мировой судебный участок №92
195426, Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д. 10, корп. 1, литера А
241-32-48 Вовк Вера Ефимовна

Мировой судебный участок №93
195426, Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д. 10, корп. 1, литера А
520-51-29 Желтухина Нина Михайловна

Мировой судебный участок №94
195426, Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д. 10, корп. 1, литера А
241-32-44 Коваленко Юрий Яковлевич

Все мировые судьи Красносельского района Санкт-Петербурга единым списком

Мировой судебный участок №95
198330, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д. 3, корп. 1, литера В
755-61-26 Бондарь Анна Григорьевна

Мировой судебный участок №96
198205, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д. 22, литера Б
572-80-04 Иванова Марина Александровна

Мировой судебный участок №97
198205, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д. 14/117, литера А
735-76-15 Пономарёва Наталия Евгеньевна

Мировой судебный участок №98
198205, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д. 22, литера Б
572-81-02 Барильченко Надежда Витальевна

Мировой судебный участок №99
198205, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д. 14/117, литера А
572-83-05 Забурко Екатерина Николаевна

Мировой судебный участок №100
198205, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д. 22, литера Б
572-80-02 Вергилес Ольга Святославовна

Мировой судебный участок №101
198259, Санкт-Петербург, ул. Тамбасова, д. 27, корп. 2
365-97-70 Будкевич Евгений Владимирович

Мировой судебный участок №102
198259, Санкт-Петербург, ул. Тамбасова, д. 27, корп. 2
365-88-82 Горюнова Елена Николаевна

Мировой судебный участок №103
198205, Санкт-Петербург, ул. Авангардная, д. 47, литера А
736-07-22 Егоров Андрей Валерьевич

Мировой судебный участок №104
198205, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д. 22, литера Б
572-80-05 Берелович Игорь Наумович

Мировой судебный участок №105
198205, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д. 22, литера Б
572-81-49 Слободянюк Жанна Евгеньевна

Мировой судебный участок №106
198259, Санкт-Петербург, ул. Тамбасова, д. 27, корп. 2
365-88-79 Рудич Ирина Леонидовна

Мировой судебный участок №107
198323, Санкт-Петербург, п. Горелово, Красносельское шоссе, д. 46
421-09-77 Притужальникова Ольга Леонидовна

Мировой судебный участок №108
198320, Санкт-Петербург, Красное Село, ул. Лермонтова, д. 6
741-50-10 Попова Екатерина Анатольевна

Все мировые судьи Кронштадтского района Санкт-Петербурга единым списком

Мировой судебный участок №109
197760, Кронштадт, ул. Флотская, д. 2, литера А
311-42-68 Проскурникова Светлана Михайловна

Мировой судебный участок №110
197760, Кронштадт, ул. Флотская, д. 2, литера А
435-06-84 Ковизина Лилия Анатольевна

Все мировые судьи Курортного района Санкт-Петербурга единым списком

Мировой судебный участок №111
197706, г. Сестрорецк, ул. Токарева, д. 15, литера А
434-08-91 Гусева Елена Викторовна

Мировой судебный участок №112
197706, г. Сестрорецк, ул. Володарского, д. 1, литера А
437-15-45 Симонова Ираида Евгеньевна

Мировой судебный участок №113
197720, г. Зеленогорск, пр. Ленина, д. 18, литера А
433-67-90 Сальникова Галина Владимировна

 

Все мировые судьи Московского района Санкт-Петербурга единым списком

Мировой судебный участок №59
198303, Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 105, корп. 1, литера Б
494-40-13 Александрова Юлия Олеговна

Мировой судебный участок №116
196247, Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр-т, д. 67, корп. 2
374-29-82 Кондратьева Анастасия Александровна

Мировой судебный участок №117
196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского, д. 5, литера Б
365-67-32 Дола Елена Петровна

Мировой судебный участок №118
196247, Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр-т, д. 67, корп. 2
370-17-64 Кобенко Ольга Валентиновна

Мировой судебный участок №119
196006, а/я №5, Санкт-Петербург, ул. Благодатная, д. 34
388-13-48 Пац Игорь Николаевич

Мировой судебный участок №120
196084, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 125, литера Б и В
388-01-21 Пирогова Наталья Александровна

Мировой судебный участок №121
196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского, д. 5, литера Б
388-94-53 Минина Ольга Валериевна

Мировой судебный участок №122
196006, Санкт-Петербург, ул. Благодатная д. 34
365-65-27 365-65-17 Росицкая Ольга Юрьевна

Мировой судебный участок №123
196084, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 125, литера Б и В
387-34-78 Павленко Оксана Сергеевна

Мировой судебный участок №124
196084, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 125, литера Б и В
387-50-36 Борисенко Анна Сергеевна

Мировой судебный участок №125
196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского, д. 5, литера Б
379-77-00 Вознюк Ирина Анатольевна

Мировой судебный участок №126
196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского, д. 5, литера Б
387-61-76, 387-54-05

Мировой судебный участок №127
196084, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 125, литера Б и В
387-03-02 Урсегова Елизавета Евгеньевна

Мировой судебный участок №128
196006, Санкт-Петербург, ул. Благодатная, д. 34
365-65-41 Семёнова Юлия Валерьевна

 

Все мировые судьи Невского района Санкт-Петербурга единым списком

Мировой судебный участок №129
192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А
241-39-14 Романцова Наталья Александровна

Мировой судебный участок №130
192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121, литера А
412-72-50, 412-75-74 Антонова Наталья Викторовна

Мировой судебный участок №131
192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А
241-39-02 Орлова Людмила Владимировна

Мировой судебный участок №132
192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А
241-39-04 Бекова Юлия Николаевна

Мировой судебный участок №133
192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А
241-39-06 Ралдугина Оксана Геннадьевна

Мировой судебный участок №134
192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А
241-39-08 Баркалов Сергей Васильевич

Мировой судебный участок №135
192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А
241-39-10 Майоров Андрей Федорович

Мировой судебный участок №136
192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А
241-39-12 Чернецкая Майя Станиславовна

Мировой судебный участок №137
192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121, литера А
412-78-10
412-79-42 Камардина Ирина Николаевна

Мировой судебный участок №138
192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121, литера А
412-87-35 Ворламова Жанна Викторовна

Мировой судебный участок №139
192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А
241-39-16 Клёсс Маргарита Васильевна

Мировой судебный участок №140
192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А
241-39-18 Алексеева Ольга Юрьевна

Мировой судебный участок №141
192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А
241-39-20 Коник Светлана Владимировна

Мировой судебный участок №142
192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А
241-39-22 Яковчук Оксана Николаевна

Мировой судебный участок №143
192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А
241-39-24 Симонян Артур Мартынович

Мировой судебный участок №144
192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А
241-39-26 Березина Татьяна Викторовна

Мировой судебный участок №145
192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А
241-39-28 Соломатина Галина Михайловна

Мировой судебный участок №146
192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А
241-39-30 Иванов Дмитрий Владимирович

Мировой судебный участок №147
192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А
412-06-48 Борисова Татьяна Владимировна

Мировой судебный участок №148
192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А
241-39-33 Ситникова Татьяна Ивановна

Мировой судебный участок №149
192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А
241-39-35 Павлова Ольга Сергеевна

 

Все мировые судьи Петроградского района Санкт-Петербурга единым списком

 

Мировой судебный участок №151
197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 23, литера Б
498-73-85 Кривилёва Алёна Сергеевна

Мировой судебный участок №152
197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 23, литера Б
498-73-78
498-73-88 Донская Виктория Владимировна

Мировой судебный участок №153
197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 23, литера Б
498-73-79 Ермолина Елена Константиновна

Мировой судебный участок №154
197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 23, литера Б
498-73-82 Анищенко Мария Николаевна

Мировой судебный участок №155
197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 23, литера Б
498-73-81 Любимова Елена Леонидовна

Мировой судебный участок №156
197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 23, литера Б
498-73-84 Гречишко Ирина Юрьевна

 

Все мировые судьи Петродворцового района Санкт-Петербурга единым списком

Мировой судебный участок №114
198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Александровская ул., д. 13, литера А
423-37-38 Виноградова Елена Вячеславовна

Мировой судебный участок №115
198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Дворцовый проспект, д. 40, литера Б
422-46-90 Урова Наталья Григорьевна

Мировой судебный участок №157
198515, Санкт-Петербург, п. Стрельна, ул. Фронтовая, д. 7, литера А
421-35-27 Покровская Юлия Викторовна

Мировой судебный участок №158
198516, Санкт-Петербург, г. Петродворец, б-р Разведчика, д. 10, корп. 3, литера А
450-63-15 Алексеев Анатолий Иванович

Мировой судебный участок №159
198504, Санкт-Петербург, г. Петродворец, Ботаническая ул., д. 18, корп. 4, литера А
450-92-28 Нелипа Иванна Валерьевна

Все мировые судьи Приморского района Санкт-Петербурга единым списком

Мировой судебный участок №19
199155, Санкт-Петербург, В.О., пр. Кима, д. 7/19, литера Б
498-88-47, 350-10-91 Анцанс Анна Сергеевна

Мировой судебный участок №160
197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул., д. 73/27, литера А
496-12-53 Афанасьева Марина Эргартовна

Мировой судебный участок №161
197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д. 21, литера А
492-28-75 Колесникова Майя Михайловна

Мировой судебный участок №162
197373, Санкт-Петербург, ул. Долгоозерная, д. 3, корп. 2, литера А
342-42-86 Васильева Ирина Анатольевна

Мировой судебный участок №163
197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д. 21, литера А
496-11-19 Фрунзе Юлия Михайловна

Мировой судебный участок №164
197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул., д. 73/27, литера А
496-13-16 Дворянинова Елена Евгеньевна

Мировой судебный участок №165
197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул., д. 73/27, литера А
496-08-23 Ревва Ольга Владимировна

Мировой судебный участок №166
197373, Санкт-Петербург, ул. Долгоозерная, д. 3, корп. 2, литера А
342-42-81 Евсеева Виктория Владимировна

Мировой судебный участок №167
197227, Санкт-Петербург, ул. Байконурская, д. 11, литера А
393-39-12 393-41-34 (факс) Голубева Ольга Рудольфовна

Мировой судебный участок №168
197227, Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, д. 13, корп. 1, литера А, пом. 4Н
393-95-24 Ельонышева Елена Вадимовна

Мировой судебный участок №169
197372, Санкт-Петербург, Богатырский пр., д. 57, корп. 1, литера Б
342-22-97 Чернявская Елена Александровна

Мировой судебный участок №170
197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д. 21, литера А
496-66-56 Жук Елена Юрьевна

Мировой судебный участок №171
197371, Санкт-Петербург, ул. Королева, д. 44, корп. 2, литера А
306-61-32 Моисеенко Алексей Ильич

Мировой судебный участок №172
197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д. 21, литера А
496-61-96 Воробьева Татьяна Алексеевна

Мировой судебный участок №173
197227, Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, д. 13, корп. 1, лит. А
300-36-42 Науменко Елена Борисовна

Мировой судебный участок №174
197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д. 21, литера А
496-68-74 Маковеева Татьяна Владимировна

Мировой судебный участок №175
197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д. 21, литера А
492-89-11 Морозова Василина Анатольевна

 

Все мировые судьи Пушкинского района Санкт-Петербурга единым списком

Мировой судебный участок №150
196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Школьная, д. 23, литера А
466-84-33 Богула Юлия Игоревна

Мировой судебный участок №176
196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Школьная, д. 23, литера А
466-84-47 Беляева Людмила Гафьятовна

Мировой судебный участок №177
196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Школьная, д. 23, литера А
466-84-45 Ильина Ирина Львовна

Мировой судебный участок №178
196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Школьная, д. 23, литера А
476-94-18 Чуканина Наталья Михайловна

Мировой судебный участок №179
196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Школьная, д. 23, литера А
466-57-09, 466-90-83 Гирина Елена Николаевна

Мировой судебный участок №180
196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Школьная, д. 23, литера А
466-44-67 Якимова Людмила Владимировна

 

Все мировые судьи Фрунзенского района Санкт-Петербурга единым списком

Мировой судебный участок №181
192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12
490-59-97 Бурвяшова Виктория Викторовна

Мировой судебный участок №182
192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12
766-43-31 Дятлова Татьяна Евгеньевна

Мировой судебный участок №183
192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12
767-12-27 Мордас Оксана Сергеевна

Мировой судебный участок №184
192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12
490-54-81 Сердюкова Юлия Сергеевна

Мировой судебный участок №185
192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12
767-04-98 Сонина Мария Николаевна

Мировой судебный участок №186
192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12
767-14-30 Романенко Игорь Игоревич

Мировой судебный участок №187
192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12
766-07-71 Бевза Данил Михайлович

Мировой судебный участок №188
192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12
490-46-89 Ушарнова Марина Игоревна

Мировой судебный участок №189
192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12
767-17-69 Пронченко Владимир Сергеевич

Мировой судебный участок №190
192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12
767-17-67 Лебедева Софья Леовна

Мировой судебный участок №191
192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12
712-99-12 Чулкова Татьяна Сергеевна

Мировой судебный участок №192
192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12
490-59-93 Блажнов Александр Александрович

Мировой судебный участок №193
192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12
767-16-97 Сорокина Татьяна Александровна

Мировой судебный участок №194
192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12
490-53-26 Шуст Александр Евгеньевич

Мировой судебный участок №195
192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12
490-54-06 Ковтун Надежда Николаевна

Мировой судебный участок №196
192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12
490-55-41 Федорова Жанна Анатольевна

Мировой судебный участок №197
192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12
490-51-55 Борисова Елена Борисовна

Мировой судебный участок №198
192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12
490-58-42 Панурина Ольга Владимировна

 

Все мировые судьи Центрального района Санкт-Петербурга единым списком

Мировой судебный участок №45
191186, Санкт-Петербург, ул. Миллионная, д. 21, литера А
570-45-81, 570-45-80, 296-59-74
Тучкова Татьяна Анатольевна

Мировой судебный участок №199
191025, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 84-86, литера Б
579-34-86 Никитина Яна Андреевна

Мировой судебный участок №200
191123, Санкт-Петербург, пр. Чернышевского, д. 17, литер А
417-20-09 Пономарева Александра Александровна

Мировой судебный участок №201
191028, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 4, литера А
272-59-10
272-36-11 Янчуков Дмитрий Анатольевич

Мировой судебный участок №202
191040, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 56, литера Е
764-72-22
572-40-04 Макарова Ольга Анатольевна

Мировой судебный участок №203
191180, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 76, литера В
571-01-10 Кузнецов Алексей Валерьевич

Мировой судебный участок №204
191124, Санкт-Петербург,ул. Красного Текстильщика, д. 9/11, литера А, пом. 14Н, 15Н
275-86-85 Хабарова Елена Михайловна

Мировой судебный участок №205
191124, Санкт-Петербург,ул. Красного Текстильщика, д. 9/11, литера А, пом. 14Н, 15Н
275-02-33 Долинская Тамара Васильевна

Мировой судебный участок №206
191180, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 76, литера В
571-00-84 Камальдинов Олег Наильевич

Мировой судебный участок №207
191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д. 26, литера А
710-29-86 Кустанович Жанна Евгеньевна

Мировой судебный участок №208
191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д. 26, литера А
241-32-84 Ушакова Татьяна Викторовна

Мировой судебный участок №209
191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д. 26, литера А
241-32-85 Насиннык Карина Александровна

Мировой судебный участок №210
191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д. 26, литера А
241-32-82 Баранова Елена Владимировна

Мировой судебный участок №211
191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д. 26, литера А
241-32-83 Родионова Вероника Викторовна

 

Не можете решить вашу задачу самостоятельно? Запишитесь к нам на консультацию!

Обратите внимание на основные направления деятельности компании Золотой Луч:

 

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ПРОКОНСУЛЬТИРУЮТ ВАС
ПО ЛЮБЫМ  ВОПРОСАМ:
Яндекс.Метрика